Семинар твоя вторая половинка

Тема в разделе "Бесплатная библиотека", создана пользователем GeorgeMog, 22 сен 2020.

1. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
    твой кармический партнер Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Неля .

2. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание вебинар
    сущности и избавление от них Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Зинаида .

3. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс метафизика денег Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .

4. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар метафизика денег Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ольга .

5. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
    телепатические возможности Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .

6. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание вебинар
    индивидуальная карма Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Елена .

7. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
    родовая карма Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Инга .

8. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
    кармические долги Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Юля .

9. GeorgeMog

GeorgeMog Member

приобретение альтернативной профессии Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ольга .

10. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
    телепатические возможности Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .

11. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
    приобретение альтернативной профессии Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ольга .

12. GeorgeMog

GeorgeMog Member

твой кармический партнер Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .

13. GeorgeMog

GeorgeMog Member

приобретение альтернативной профессии Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Зинаида .

14. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
    приобретение альтернативной профессии Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ирина .

15. GeorgeMog

GeorgeMog Member

взаимодействие с высшими силами Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Юля .

16. GeorgeMog

GeorgeMog Member

приобретение альтернативной профессии Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Инга .

17. GeorgeMog

GeorgeMog Member

система открытие 3-го глаза Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .

18. GeorgeMog

GeorgeMog Member

Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
    родовая карма Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Оксана .

19. GeorgeMog

GeorgeMog Member

сущности и избавление от них Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Оксана .

20. GeorgeMog

GeorgeMog Member

для чего нужны хроники акаши Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Оксана .

Поделиться этой страницей